Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Акция

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вер, взяла для сравнения, то что Василисе хочу http://www.5pravil.ru/product_info.php/cPath/67_560/products_id/5133?osCsid=5d8e48a7e677a6653d5688cd842e12a6 и http://jili-bili.ru/catalog/?prod=1553 Что-то дорого, даже со скидками...

0
21.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

И правда, дороже...

Я просто смотрела по детскому конструктору, он дешевле рублей на 500 - 700, чем на других сайтах. В общем, у них надо смотреть, некоторые товары дороже, а какие-то - дешевле.

Помню, покупала у них в прошлом году вставку к рюкзачку Эрго, так у она самая дешевая была.

А недавно хотела пальчиковые краски взять, оказались наоборот, самыми дорогими...

0
21.07.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

в общем выбирать нужно...

0
21.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

именно так ;)

0
21.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ага, та же история...

0
21.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

полезла смотреть)спасибо!!!

0
21.07.2009
В списках значится! Акция от "Хаггис".

Похожие записи