Сегодня обнаружила, что интернет-магазине сейчас распродажа идет, многие детские игрушки по очень хорошим ценам.
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Вер, взяла для сравнения, то что Василисе хочу и Что-то дорого, даже со скидками...
0
21.07.2009
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Москва
И правда, дороже...
Я просто смотрела по детскому конструктору, он дешевле рублей на 500 - 700, чем на других сайтах. В общем, у них надо смотреть, некоторые товары дороже, а какие-то - дешевле.
Помню, покупала у них в прошлом году вставку к рюкзачку Эрго, так у она самая дешевая была.
А недавно хотела пальчиковые краски взять, оказались наоборот, самыми дорогими...
0
21.07.2009
Ответить