Девченки,вы зря на меня обиделись.Несколько дней не могла ничего отослать,интернет тормозил,что не у кого такого не бывает?
Сейчас пытаюсь отчитаться за пожелания,везде в черном списке.Несправедливо.
НЕСПРАВЕДЛИВО
Вас тоже кто-то в черный список занес? У меня была такая же беда, обидно было! Даже не знаю за что? Три дня не могла вообще ничего делать на сайте, но сегодня радость!!!!
0
04.11.2009
Ответить
Да.Не смогла ответить из-за неполадок интернета,хотя написала об этом.Ну и пусть.как хотят
0
04.11.2009
Ответить
А я даже не знаю за что меня?! Всегда стараюсь быть обходительной!!!
0
04.11.2009
Ответить