Заранее благодарю!!!
если можно за меня тоже
,мое фото под № 10.Анохина Инна.Проголосовать можно вот по этой ссылке
0
22.02.2010
Ответить
проголосовала...))))а ты мне дерево помоги вырастить))))http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2293008563
0
09.02.2010
Ответить
Чет они там трудноватое голосование устроили!!)))))Подтверждение придет,и мой голос - твой!
0
09.02.2010
Ответить
а че эт за конкурс вообще??? какой приз? на какком месте ты сейчас?
\
0
09.02.2010
Ответить
конкурс совместно с журналом Гламур. Приз - фотосессия. Место уже 39
0
09.02.2010
Ответить

+1