Моей малышке 5 месяцев, у нее атопический дерматит. Так как доча на ГВ, придерживаюсь строгой диеты. Посоветуйте, пожалуйста, что можно к чаю, очень хочется чего-то погрызть.
Что можно сладкого?
Москва
Здравствуйте. Как вариант Вы можете посмотреть продукты для больных диабетом — они не содержат сахара и преимущественно с низким содержанием пшеницы. Вам можно печенье из рисовой муки,с осторожностью из кукурузной.
0
26.03.2015
Ответить