Крапивница?

1) Все правильно -фенистил и наблюдать (или супрастин, кому что ближе). Мыть смысла уже большого нет)) белок уже в контакте.. Следить чтобы не ползлоэ к шее, если ползет -и не дай бог  начинат отекать -преднизолон срочно внутримышечно...  2) контактная реакция гоорит о высокой степени сенсибилизации. При наличии реакции на молоко на говядину (и особенно на телятину) не из банок реакция почти у всех, это нормально...да, е-реакция, все верно. 
08.06.2013
похоже.у нас так на молочку-плохо помытые руки,крышки от банок с молоком,и т п,в общем на все то где была молочка,я ей даже упаковки с кефиром с молочной кухни не даю,один раз взяла,и волдыри.В общем я спасаюсь так,тут же умываю,если контактно,все места куда аллерген коснулся(обычно через полчаса помогает) и если особо сильно то зиртек 10 кап.нам аллерголог сказала что при таких очевидных реакциях анализы бессмысленно повторно сдавать,на молочку до 3 лет не смотреть,а исключили мы еще в феврале того года,и говядину тоже не разрешила,хотя она в анализах по 0,на молоко тоже лучше показатели,но реакции говорят сами за себя
07.06.2013
Да, спинку я тоже помыла, конечно, но только когда доперло, от чего это. Спасибо за ответ! Да уж, анализы тут излишни.
07.06.2013
Да, весь вопрос, как долго ждать, когда можно быдет есть.... у нас эта крапивница около годика началась, а до этого просто сыпь была.
07.06.2013
Попытка ввести прикорм №3 Рис? Брокколи? Груша?