Фукорцином прижигаю. Можно ли им? Не сушит ли он еще сильнее? И бипантеном,чтобы заживали. Гормональным же нельзя на расчесы? На ночь одевала царапки, но уже большие мы,ночью снимает и чешется.
Мы еще титю кушаем, в основном только ночью. Я уже не сижу на такой строгой диете. Частенько что-нибудь да съем запрещенное. На теле,если вижу,что появились какие-то пятнышки,обратно прекращаю есть. Так вот,возможно,что из-за этого и ручки окончательно не проходят?
Может глупые вопросы, извините. Просто, если на ножках я видела,что он начинает чесать,смягчаю чем-то или гормональным,если покраснения, все быстро проходило,т.к. он в штанишках и расчесывать не успевал. А ручки то всегда открыты.
Спасибо большое всем,кто откликнется!