Войти

Черногория на 3 недели

Мама девочки (15 лет) Видное
А какая там виза?
0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Саша, туда не нужна виза!)
0
17.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
Та ладнааааа!! обалдеть!!!!! а мне все занкомые выносят мозг - Шенген, Шенген... Я поэтму и не рыпаюсь.. Клёва!!!Мы сейчас точно нет, но к лету задумаемся. Спасибо!! 
0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Жаль что не с нами
0
17.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Лен, а для малышки нужен загранпаспорт? Мы бы с радостью к вам присоединились 
0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Либо отдельный загран, либо чтобы ребёнок был вписан в ваш паспорт. Присоединятесь)
0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Жалко , у нас ни того ни другого(((((
0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Если ваш загран старого образца, то можете сходить в ПС и вписать ребёнка. Отдельный паспорт делается ребёнку в течении 2-х недель.
0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Блин блинский, у меня нового образца(((( очень жаль(((( вам хорошего отдыха и чистой кожи)))
0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Есть идея. Можете пока делать паспорт, а приехать попозже. Там девочка Алла хотела приехать на месяц два, и вы вполне можете тусить дальше с ней))
0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Тогда займемся паспортом))))
0
21.03.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
И еще тогда вопрос - как там с мед страховкой, если ехать самим, снимая апартаменты?
0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Оформляешь страховку онлайн перед вылетом и распечатываешь)Дело пяти минут и порядка 500-1000 рублей на двоих
0
17.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Аааа, как же я хочу! На море не была 3 года((( просто отдохнуть от своих домашних стен хочется
0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Тебе пока с малюткой рановато наверно)
0
17.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Да конечно! Это я так, поныть(((да и я с тремя одна не справлюсь))) у меня терминаторы ни секунды покоя не дают, они всех там достанут! И меня выгонят с такими отдыхающими
0
17.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное
Подскажите пжл! как бронировали квартиру? Через кого?
0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Бронировали через знакомую, она этим занимается. Могу скинуть номер в личку
0
05.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное
Да, Елен! Дайте пожалуйста!
0
05.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
а там береза когда цветет?
0
19.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Берёзы в Черногории - редкость. Я нашла инфу что на побережье балкан их вообще нет
0
19.03.2014
про отдых Ищу попутчицу на отдых!

Похожие записи