Войти

Ввод ягод

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
я вводила чернику сырой. она у нас практически не переваривалась. доктор Л. сказал, что она "тяжелая", ее лучше или в компотах или в любом другом вареном виде.
0
11.06.2014
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Света, а сейчас даете? Пошла она вам? 

Эх, из Москвы уехали, но как же доктора Лаврентьева не хватает.

0
11.06.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

да, даю грамм по 40, в печенья и йогурт доюавляю

п.с. у нас все идет последнее время. все же у нас ферментопатия

0
11.06.2014

И у нас так же, если ее целиком давать, а если раздавить ложкой, ну в каше к примеру, то все ок. По теме — сырыми даю, но не уверенна, что это правильно. 

0
11.06.2014
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

Наш гомеопат сказала вводить ягоды прям с куста. Сорвали-помыли и сразу дали. Т.е. чтобы не лежала ягодка на столе лишних пяти минут, не говоря уже про час-два и более. Там как то аллерген то ли не успевает накопиться...

0
14.06.2014
Вафли. (без яиц и молочки) не ест каши(((

Похожие записи