Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Примите и нас в свои ряды...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мы атопики, ну такие вяло текущие,кушаем индейку, печенные  яблочки, кашки, смотря на что  аллерген  выявлен, у нас на  яйцо, банан, на глютеин уже  фермент  выработался, переросли, а раньше  сыпало. Насчет инвалидности не знаю, но если стоять на учете у дерматолога  в  КВД, то  будет не призывной)
0
14.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да ладно!

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Я сама удивилась, но мне дерматолог  в КВД сказала, каждый год отмечаться, если не перерастем наш АД и к совершеннолетию они выдадут соответствующее заключение, даже призывную комиссию проходить не нужно будет.
0
14.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь до совершеннолетия все перерастется.

0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Приму на заметку. В квд только предстоит съездить, показаться что ли... Послушать, может там что толковое скажут.

0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А у вас как давно поставили диагноз? Где-нибудь кроме п-ки наблюдаетесь?

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
в полгода  поставили, мы  у Смолкина (возглавляет ассоциацию  аллергологов и иммунологов России) наблюдаемся, пока без вспышек, а приехали  к нему  с  кровоточивой  коростой.
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А где он принимает и как попасть можно?

0
15.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
НККЦ аллергологии и иммунологии на Юго-Западной. Прием 3 или 3,5 к. Позвонить и записаться. Есть еще Чебуркин и Лаврентьев (из тех, кто тут пользуется популярностью). Посмотрите в последних темах "опыт визитов к врачу"
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
15.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
16.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Инвалидность дают, но если ребенок большой уже и если есть осложнения, не только аллергический дерматит. Но в этой инвалидности ничего хорошего нет. У знакомой родственники мучаются, в 10 лет инвалидность ребенку дали.
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Так вот и нам сказали что у нас не только аллергический. Тк аллергена только 2 выявлено. И глобулин Е в пределах нормы, правда у самой верхней границы

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Если узнаете, скажите условия инвалидности нам! Мне говорили, что маленьким детям не ставят инвалидность (вдруг все перерастем), плюс астма у ребенка того.
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне наоборот сказали что детям дают и раз в два года подтверждают, либо снимают. Понятное дело что речь не идет про постоянную инв.

Хорошо, что новое узнаю сообщу.

0
15.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Добро пожаловать :) про инвалидность слышу первый раз, идея отмазки от армии очень "вкусная".
не очень понятны ваши вопросы...
что вы едите?
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сейчас уже ничего ,  мало что даю, супчики легкие, рис, гречка, хлебо-булочные, без всяких джемов само собой. Ел виноград зеленый, 3 дня всев норме.

Мне очень тяжко с питанием, готовой. Не могу понять как мне их кормить. Доча просит борщ, она его обожает, а сыну пока не дам, свекла и тд, вот и опускаются руки при мыслях что им порознь готовить надо, тк у нас еще 6 дней в неделю кружи, а помощи ждать неоткуда.

Но я понимаю что другого выхода нет

0
15.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Без мяса и овощей получается совсем живете?! вообще ничего не идет?
А на этой диете ребенка не сыпет?
Купите мультиварку и аэрогриль, например. Они облегчают жизнь. Делайте заготовки замороженные на месяц вперед, например: достал пакетик с борщом — в кастрюлю кинул и все.
Я очень понимаю с готовкой — также отдельно себе, отдельно мужу, отдельно сыну..
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да наверно все же придется мультиварку маленькую купить, большую свою маме отдала, тк кухня у нас малюсенькая, места мало.

Да, он сейчас на строгой очень диете но высыпания идут. Мне в больнице и сказали, что така вещь, иногда из-за погоды, иногда из-за стрессов может быть. Хотя для него один стресс сейчас был- больница. Там обострение сняли, а остальное сами. 

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
инвалидность????????????????????????? Я в шоке! тут половина стаким диагнозом, а то и 99%, тк под ат дерматитом может быть ряд аллергопробоем
0
14.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да я прекрасно понимаю что ад может быть разных видов. Мне врач сказал подумать об инвал.. Вот думаю, собираю теперь информацию.

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Набережные Челны
У брата моего АД,инвалидности нет,но в армию не взяли.Самое главное,возьмите себя в руки,не паникуйте. Есть куча полезней пострашнее.Не дай Бог.Пока вам ничего не понятно,со временем вся информация разложится в голове по полочкам и будет легче.Здесь вам помогут.Главное,не бойтесь!
0
14.10.2014
Наша история SOS !!!Я в растерянности и отчаянии ...

Похожие записи