Тиме 3,5

Вы большая молодец!!! Здоровья вашей семье!
24.06.2016
Какая ты молодец! Кудряшечка такой сладкий на фото))) Здоровья вам!
10.06.2016
спасибо, Жень!
10.06.2016
У нас такой же список запрещенки...Неужели и в 3,5 не пройдет еще((((
10.06.2016
смотря какие классы: у Тимы молоко- класс 6 (это лет до 10 я так думаю, минимум), пшеница- 4 кл, яйца 4 класс
10.06.2016
были 2.. за пол года выросло до 3, хоть не давали(
11.06.2016
Удачи всему вашему семейству и здоровья!!!! Я очень рада за вас! Спасибо вам, что вы оказались, можно сказать, рядом тут в сообществе с вашими постами в минуты моего отчаянья, когда опускались руки от безисходности. Сейчас тоже нелегко и есть много чего, но, читая ваши посты, общаясь с вами, стало легче и получилось помочь ребенку. Конечно путь был тяжелый, но я очень надеюсь, что дальше будет все хорошо.
08.06.2016
Спасибо! как у вас дела сейчас? 1,5- переломный момент такой, у нас все еще трудно в это время очень было
09.06.2016
У нас тоже трудно. Этой весной по ходу среагировали на цветение в 1,4 года, были сопли и потом отек в носу. Сейчас по назначению врача две недели пшикаем назонекс, отек прошел. На улицу пока боюсь ходить. После дождя гуляем на балконе пока. Кушаем потихоньку: кукурузу, гречу, индейку, брокколи и кабачок. Но на одной голени появилосъ несколько маленьких шершавок, бледные, пока не проходят. Вот теперь думаю что-то отменять или нет? Пока остановилась из-за этого с дальнейшим вводом, да и нос напряг. Сдали платно риноцитограмму- природа насморка аллергическая.
09.06.2016
Да, Лен, детки не легко даются! Дай Бог, чтобы маму любил❤️ Мы здесь все молодцы😉, что не отчаялись и боремся за здоровье своих детишек☺️
08.06.2016
Было интересно Вас почитать - надежду вселяют такие посты! У меня тоже Тимофейка год и два месяца от роду. Вы меня вдохновили на написание поста с нашей историей - завтра займусь. Просто до этого думала, что мы ведь не на финишной прямой - зачем писать. Теперь поняла что надо вести летопись )))
08.06.2016
обязательно пишите, так проще отслеживать динамику. Я потом эти мини отчеты печатаю и в альбом Тимин в конце подшила, чтоб потом он со своими детьми уже мог опереться на это. У нас это семейная штука, думаю, велика вероятность, что я внуков коснется
09.06.2016
Какая молодец! А я тоже был момент что писала... А потом благополучно забросила (. А со временем многие нюансы забываются. Даже не представляю как кормить так долго, восхищаюсь. Я всех кормила чуть больше года, думала что сына уж буду долго кормить и он сам до года с таким аппетитом ел одну только сисю с одним прикормом жидкой каши из бутылки в сутки. А потом как попробовал мою выпечку потихоньку стал сам уходить от сиси. И вот сейчас ему 1,4 а он за последнюю неделю только раз попросил сисю и то только потому что я была рядом раздета да и попробовав рассмеялся засмущался и не стал есть. Но слава Богу, нас миновала с ним такая тяжелая аллергия как была у средней дочи. А я так боялась и откладывала его рождение. Но всетаки хорошо что решились пойти за третьим. ) Здоровья вам и сыночку! И пусть наших внуков эта бяка все же не коснется! Но в любом случае у них будут как минимум опытные бабушки ))) Эх, а работа у вас восхитительная, трудная но такая волшебная! Рождения малыша самое невероятное чудо из чудес!
09.06.2016
Как приятно читать Ваш пост. Оказывается можно дожить до конца диеты ребенку и завершения ГВ. По больше бы таких хеппи эндов в этом сообществе!
08.06.2016
Еще немного наших успехов в нелегкой борьбе с АД! И снова с хорошими новостями!