Войти

Супрастин

Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

я давала на ночь капли, потом нас с приступом ночью (ларингоспазм на фоне орви) увезли в больничку, там дали половину супрастина и кололи дексаметазон. Живы. Я не врач, но наверно не будет страшного ничего от четверти супрастина на ночь. Это же разово, а не ежедневно. Лучше конечно максимально по времени отсрочить..

0
24.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Я в скорую позвонила,чтоб проконсультироваться и узнать дозировку, так врачи на выездах.....

Время отсрочить вы что имеете ввиду ?

0
24.12.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

ну максимально долго не давать супрастин, насколько возможно потерпеть.

0
24.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Поняла, спасибо за ответ, не даю пока, вроде не чешется , обсыпан весь ,сыпь бледная и причины Ее не пойму, завтра побегу к алергологу,что она скажет

0
24.12.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

точно аллергия? Температуры нет?

0
24.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Сын аллергик, лечим аллергический бронхит, а здесь обсыпало, не знаю что это, тактильно темпы нет

0
24.12.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

Просто если к аллергологу, то сыпь ему лучше видеть. Если вы выпьете супрастин, то сыпь наверняка частично сойдет к тому времени. Если не выпьете - неизвестно, вдруг осложнение, если это аллергическое. Тем более лечите аллергический бронхит. Я бы дала супрастин... Но вы в самом посте писали, что "зуд сильный", а сейчас что "вроде не чешется". Т.е. лучше стало. Чем еще лечите бронхит кроме пульмикорта? Сиропы какие-то пьете? Моего на эреспал по всему телу обсыпало.

0
24.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Только пульмикортом , дышим уже 3 мес, как в сад пошли с сентября так и понеслось, ОРВИ, коклюш, бронхит осложнённый коклюшем , вот сейчас обострился на воне ОРВИ и с обструкцией, а сегодня ещё и обсыпало , на пульмикорт может ?

0
24.12.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

на него вряд ли...

0
25.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Грешу на фрутоняню витаминный салатик

0
25.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

36,2, спит

0
24.12.2016
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

Супрастин и пульмикорт можно. Нас так и лечили в больнице (пол таблетки супрастина утром и половину вечером, пульмикорт при приступах, ипратерол-натив трижды в день, антибиотик внутримышечно, амброксол еще...) Короче, если вы на ночь дадите четвертушку супрастина - вряд ли что-то страшное произойдет, можно даже не четвертушку.

0
24.12.2016
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

Вам сколько? Я в год и два, давала 10 кап зиртек и на ночь 1/3 супрастина

0
24.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

3,7 нам

0
24.12.2016
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

Я в вашем возрасте сыну уже 1/2 давала. Ничего страшного нет.

Дочке сейчас врач назначал 10 дней утром зиртек на ночь супрастин.

0
24.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Мы пульмикортом ещё дышим, можно с супрастин от то его?

0
24.12.2016
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

Мы, когда болели сильно, пульмикортом дышали и супрастин нам назначали.

0
24.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
24.12.2016
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Нам 4 года 17,5 кг даю 1/3. А почему нет, что смущает? Зуд супрастин лучше снимает

0
24.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Мы пульмикортом длительно дышим ещё, можно с ним супрастин?

0
24.12.2016
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Мы пили

0
24.12.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ответ

0
24.12.2016
я не очень в курсе этого препарата, ттт, но Профилактика поллиноза бывает?

Похожие записи