Диатез не пойму на что(((

Может быть у вас на воду, если вы в городе живете, у нас например она очень хлорированая. Попробуйте набирать тазы или ведра и отстаивать сутки на балконе чтобы хлор испарился, потом в этой воде ребенка купать. Понимаю конечно, что это хлопотно, но можно в течении месяца попробовать и понаблюдать.
22.01.2013
спасибо за совет
22.01.2013
И у нас такое же. То проходит, то появляется. На что только не грешили. Кровь на аллергические реакции сдавали. Брали пробы на пищевые продукты, кошек, собак, клещей, которые якобы живут во всех коврах. Всё чисто. Но аллергия продолжается. И на диету переходили: ели только молоко 7 дней, затем вводили по одному продукту (вобщем введение продуктов по новой прошли, это на случай ошибки в лаборатории(дерматолог нам сказала так сделать), но никаких результатов) Иногда почти сходит на нет, а тут недавно опять все ноги в щершавых красных пятнах и под коленками-под коленками кошмар. Мылом стираю вещи. На порошок у нас явно что-то есть. У нас эти шершавыя пятна, кстати, только бепантен лечит.
13.01.2013
Такая же ерунда и у нас. Не поймем на что аллергия высыпала(((((( Отменили все вкуснышки, пьем Зодак. Не проходит все равно(((
13.01.2013
я слышала на агушу к/м может быть аллергия. так что вы осторожнее. про остальное не подскажу, смесь не едим
13.01.2013
не пойму на что сыпет ребенок??? аллергия на фрукт или совпадение?