Как разводить Neocate?

Я разводила как обычные смеси. Эффекта не было даже ухудшение пошло...в итоге после перепробованных наверное всех гидролизатов остановились на  Нутрамигене пили ее до 2-х лет. 
05.11.2014
Мы тоже ее не пьем, пробовала добавлять в кашу чтоб хоть какое дополнительное питание было и показалось что состояние ухудшилось. Уже и эксперементировать со смесями не хочется. Нам на днях исполнился один годик, но не знаю чем молочное заменить, мы уже месяц как без ГВ
05.11.2014
Все равно идет адаптация и может хуже быть, а потом нормально...Понимаю как страшно что-то новое давать. Мы на смеси были до 2-х лет т.к. молочку всю запретили и сейчас запрещают, а нам 3,2. Но мы понемногу пьем кефир, творог. Вообще были не у одного специалиста и все разные диеты и рекомендации дают, приходится самой выбирать и смотреть как пошло или нет. 
06.11.2014
А когда у вас кожные проявления АД стали проходить? Мы сейчас на капусте с гречкой и мяском, стало заметно легче, но вы высыпания еще есть. Почему они уже третий месяц строжайшей диеты сохраняются не могу понять. Может организм уже гречкой и капустой перенасыщен?
10.11.2014
У нас более менее стало к 1,5 годам (т.е. перестали мокнуть и обсыпаться полностью от макушки до пяток), трудные места к двум прошли (это у нас голени, локтевые сгибы и запястья) они долго держались сами по себе, помог скин-кап. Сейчас тоже есть проблемы и подсыпания и сухость, НО это такие мелочи уже))))На счет еды — нам очень хороший дерматолог говорил, что не всегда прямая связь с едой, если проблемы с желудком то может просто совпасть или на строгой диете пойти высыпания от того что накопились токсины... И поэтому он советовал расширять рацион и не пугаться если подсыпания будут на новый продукт, главное чтоб на сильные конечно.
10.11.2014
Вот-вот и я к этому склоняюсь. Сначала на диете было хорошо, адвантаном все убрали, а теперь опять есть местами, но это наверное от однообразия в питании. Добавила укроп и петрушку.   Хочу еще попробовать добавить зеленый горошек, чечевицу, может бананчик, овсянку на воде
10.11.2014
Овсянка очень хорошо для пищеварения, мы еще кукурузную кашу давали. А вот банан при обострении не советуют т.к. они как мне объясняли не сами вызывают аллергию но могут увеличит уже идущий процесс, то же самое и про рыбу. Может еще запеченое яблоко попробовать?
11.11.2014
Не, яблоко тоже у нас под запретом. Я сейчас стала все продукты проверять на чистом участке кожи. Думала картофель дать попробовать. Взяла кусочек сырого, чуть поводила и тут же красные прыщички вздулись. Также проверяла желток, молоко коровье и козье — на все реакция. А на что нет можно дать и попробовать. 
15.11.2014
Помогите спасти дочь!Опухоль головного мозга!!!! помогите советом по выбору смеси.