Может это аллергия?

Мы тоже кормим Нестоженом. Нормальная смесь, сытная, вкусная, но не приторная. По всем параметрам подошла. Если бурлит в животике, когда начинает кушать, значит, не выгнали весь воздух. И как вариант, не успела предыдущая порция перевариться. Перестаньте "сходить с ума!" это нормально, когда мама на каждый пук нервничает, но не забывайте, что ваши страхи отражаются на настроении крохи. Все у вас хорошо.Срыгивает по чуть-чуть? Так может, переедает чуток? Детки не сразу понимают, что наелись, если смесь течет быстро - насчет потока я согласна с Аллой. Вы за первый месяц набрали полтора килограмма - это шикарная прибавка. Может, даже переборчик небольшой. Мой прожоркин в месяц не осваивал столько за раз еды. Ваши действия: 1. Перед едой минут 15 валяться на животе, выгонять воздух. 2. Начали кормить, раза три за время кормления отнимайте бутылочку, носите столбиком, пока не отрыгнет воздух. После еды полчаса столбика. Возтмите пеленку, налейте 2-3 столовых ложки воды. Столько срыгивает? Это совершенно нормально 🙂. Растите большими и здоровенькими, и не нервничайте так.
11.02.2019
Первое. Проверьте поток у соски. А лучше всего, купите самую затрапезную бутылочку и соску резиновую в аптеке, сделайте дырочку такую, чтобы смесь не текла, а капала. Ребенок не будет набираться воздуха (не будет бурлить ваш животик) и будет сосать подольше. Набор веса хороший, ТТТ. Режим (интервал между кормлениями) прекрасный, ТТТ. Обплюешься. Все хорошо у Вас. Я тоже намаялась с бутылками. Смесь покупаю из лучших, у нас Нан суприме, а бутылочку пришлось вот купить самую наипростейшую, чтобы чадо не захлебывалось и не набирало воздуха лишнего. Представьте, отлично кушает из такой бутылочки, и нет проблем.
10.02.2019
вам бы по хорошему надо к гастроэнтерологу ребенка показать,проблемы могут быть с пищеводом.
08.02.2019
Скажите пожалуйста, а какие проблемы могут быть с пищеводом?Наш педиатр сказала мне отстать от ребенка, что всё нормализуется к месецам трём! И ещё, девочки, он съедает 120мл за 8 мин.,а я читала, что ребенок должен минут двадцать сосать бутылочку!
08.02.2019
тогда и проблем не ищите.Всё нормально у вас.
08.02.2019
То, что срыгивпет это в полне нормально. А сыпь скорее всего гормональное, очень часто встречается у новорожденных, у моей прошло к 3 месяцам по-моему
08.02.2019
Аллергия на БКМ наш опыт Сыпь у ребенка подскажите что это может быть?