Войти

Наш хвастик)

Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибки за хваст , жаль конечно что кофта мала, 

0
08.06.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Да, жалко... она действительно клёвая. Ну ничего, зато белая кофта то, что надо... гламурная, со стразами)))

0
08.06.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

, а синию некому подарить? может племянники или племянницы есть

0
08.06.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Племянница есть, но ей 7 лет. А больше вроде некому... Могу вам на вырост подарить)

0
08.06.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ну как нет, может кто из знакомых есть, а нам до нее расти и расти, два года будет лежать просто так,

0
08.06.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ну вот правда некому... все знакомые в основном ровесники наши. Ладно, пусть лежит пока, может найду кому отдать.

0
08.06.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

я не помню была там этикетка или нет, если есть то продай тогда, что ледать будет, в купи продай выстави (даже если этикетки нету и если не постирала уже, то можно думаю как новую вещь выставить)

0
08.06.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Я сразу все этикетки посрезала и постирала, а потом уж мерить начали)))

0
08.06.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

эх, ну тогда кому нибудь подарить из знакомых ( ну или для второго оставить )

0
08.06.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Второго вряд ли... тогда надо нового папу искать, наш сбежал... Есть еще вариант внукам оставить)))

0
08.06.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Значит надо нового папу полюбому, и второго братика или сестричку 

0
08.06.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Не, я пока не готова к таким подвигам))

0
08.06.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

ну папу тогда надо нового полюбому, а подвиги позже 

0
08.06.2013
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Вот как раз на подвиги я готова более менее, а на нового папу как-то не очень... Но одно без другого никак. Короче, буду внуков ждать)))

0
08.06.2013
Оксана
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

 

0
08.06.2013
Мы тоже решили похвастаться))) Хвастик костюмчика для девочки

Похожие записи