Войти

О столовых приборах

Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва
примерно с тех, как дочка стала съедать полноценную такую порцию - у нас уже месяца четыре точно
0
15.03.2011
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск
Полноценную это какую?
0
15.03.2011
Елена
Александра, 16 лет 4 месяца Москва

около двух столовых ложек чего-то там

мне это есть мешало:)

0
15.03.2011
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск
А я все ограничиваю ребятенка в ее аппетитах... Ну то есть до одной столовой ложки. Уже больше, что ли, можно?
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск
А у вас педприкорм? Вы-то сами как едите? Из своей тарелки, а малышу из его?
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск
А что пьете?
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск
Точно, вспомнила ваш коммент по поводу питья)) Спасибо! :)
0
15.03.2011
Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
Своё место за столом появилось месяцев в 7,5, когда не возможно стало выносить его нытье на коврике во время семейных завтраков/ужинов. А вот из столовых приборов только ложки и поильник. Не знаю, стоит ли покупать тарелку? Мы ж всё равно на педприкорме.
0
17.05.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
после года)
0
15.03.2011
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск
Спасибо за ответ!
0
15.03.2011
О "попить" 2 смешных вопроса про кормежку ...

Похожие записи