Один хороший человек по имени Инга показал мне, что можно делать дома много чего (например помыть пол) без вечно ноющего хвостика, который упорно ползет за тобой через всю квартиру и делает две вещи: либо лезет в самую грязь, либо делает бузу, что с ним не играют )
