Войти

вот так мы теперь живем :)

Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники
я лет до полутора практиковала дела с ребенком за спиной))) Даже так - если ребенок сильно канючил, я его за спину и дела делать - и сама успокоишься, и ребенок)))
0
26.05.2011
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
как бы это банально звучит, но пока я не увидела как это наяву выглядит, я бы не додумалась его за спину сунуть. Хотя само собой знаю, что так делают!
0
26.05.2011
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

да, наверное, примеры в реальной жизни заразительнее))) Но у меня тут примеров рядом не было, так что по интернету училась полезному)))

Сейчас изредка вижу мам с детками за спиной, но гораздо чаще болтаются в кенгуру спереди лицом к миру(((

0
26.05.2011
А мой еще так умудряется задрыхнуть, несмотря (благодаря?) мом активным телодвижениям image
0
26.05.2011
алекса
сыночек, 16 лет 1 месяц Нижнекамск
Ха-ха,вечно ноющий хвостик! У нас тоже так же,1 раз с голой пипиркой в маминой подмышке мусор выносил!)))
0
27.05.2011
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск
О да! И мы так живем))))
0
26.05.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
все гениальное просто)))
0
26.05.2011
Народ, кто тут еще в районе 4-10 месяцев? Ищу мамочек с малышами.

Похожие записи