Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Помогите!!! Не спит по ночам!!

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток

выключаем свет во всей квартире, все ложаться в кровать, ребенка под бок и баиньки)) никаких ночников и т.п. ну песенки можно попеть))

если папа в другой комнате что то делает, то укладывать бесполезно, ребенок вырывается на свет и звук

0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Так и делаем все выключаем, все ложимся упорно в 11 каждый день, если даже  он и засыпает , то просыпается в 2 часа ночи и колобродит до 5 (как сегодня например)
0
28.09.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
так у него бессонница)) тогда надо все меры при бессоннице (ванна с чем то я только знаю, можно еще поискать). а может он просто ребенок-индиго и ему не надо так много спать. терпения вам)) я бы чокнулась)) не могу не высыпаться)
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо))

я уже чокнулась))) 

вот уснул час назад..прогресс!

0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мы когда перемещались на дальние расстояния и разница во времени доходила до 7 часов, то примерно дня за 3-4 входили в ритм. Я заметила, что ребенокподстраивается под ритм родителей. Вы сами ложитесь раньше, ему деваться некуда будет
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Так мы ложимся, он один  в темноте разносит квартиру(
0
28.09.2011
2 года и 7 месяцев Семейные тусовки

Похожие записи