Ксюша → Естественное родительство грудное вскармливание Мама двоих (7 лет, 2 года) Кембридж Тандем Нужна помощь по "вынежденному самоотлучению". )))) И вообще стоит ли отлучать? http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1692290 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про ночь от чего болит грудь? Похожие записи Полезла на рожон!!!!:))) девочки, я ухохаталась))))) Я - бриллиантовые сиси))))))) Накидка для кормления тестируем и пишем отзывы Шестнадцать плюсов ГВ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027