Ну кому ура, а кому не очень))))) ребенок мой капризулит в нем, хотя я в полном восторге!))))))
подскажите, это нормально, что она капризничает? нам 6, правда, а в слинг мы в первый раз сели......... может с непривычки? и как приучить? и стоит ли? а мне оч нравится можно её на руках подольше носить))))
короче, помогите пожалуйста советом!