Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

УРААА! привезли май-слинг

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я свою (старшую)  "приучала" к слингу: неделю (или две) по 15-20 минут дома ходила. Но стоять всё равно не давала: в слинге только ходить и ждать, пока заснёт :)

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я тоже думаю "поприучать", сегодня в поликлиннику ходили, там жарко, ей было не оч комфортно.......(((( хотя слинг выручил очень! руки не отваливались после 2-х часов в очередях.......

0
22.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

даже "приученный" ребёнок не особо любит сидеть в слинге, когда мама стоит ;) ну, 2-летка, может, и ниче.. а до года - не, не любят :)

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да, ползать-то интереснее! столько энергии, а деть некуда. и ручки из слинга не особо вытащишь, а хоцца все помацать!))))))

0
22.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

как это? О_О у нас руки снаружи... не сверху пока (не доросла еще), но по бокам, между лямками

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да, по бокам между лямками. но этож не удобно.........)))) можно и сверху вытащить, при большом-то желании))))) короче не привыкли еще. думаю ВЕСНОЙ, когда будет тепло и дома будет отлично. но не долго))))))

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

когда посадите , попробуйте еще некоторое время руками продолжать держать, может ей некомфортно просто не ощущать ваших рук. Мы начали в 3 недели, правда, но тоже укладывался с боем поначалу, пока я не приноровилась)

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ок. мне тоже нужно приноровиться, но у меня все равно восторг)))))

0
22.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

май-слинг это вещь.посмотрите, не надеваете ли ползуны - если пальчики подгибаются - мож быть неудобно. или подколенками давит, в общем, расправляйте хорошенько.

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

О! ценный совет! я даже не подумала. буду внимательнее к малышке)))) спасибо.

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ! Носите на здоровье!!

Вы дома мереете? Дома может ей и скучновато, а вот на улице или где-то еще (в том же магазине) скорее всего ей будет весело и интересно.

0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

сразу на улице (или где-то еще) страшновато....... мне)))))) но планируем)))) спасибо!

0
22.11.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

оденьте на шею слингобусы, если нет, обычные бусы (только  крепкие). Ребенок должен заинтересоваться. И Все правильно совет дают - стоять с таким малышом в слинге можно, если он уже уснул! Пок не спит - только идти
Дайте грудь в слинге - сразу отрубон))))

0
18.12.2011
Про слинговставку. WC...

Похожие записи