Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Дочка не просится на руки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Я читала,что когда детей постоянно носят на руках с рождения,они насыщаются этим и становятся более самостоятельными,не привящзаннами к маминым рукам,т.к. уверенны в ее любви

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

 думаете "наелась"?

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Думаю,уверенна,что вы возьмете в любой момент,когда она захочет,и интересно проявить самостоятельность...

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

в случае моего старшего сына это не так. Но он, правда, пошел поздно - только в 1 год и 3 мес., а по нашей местности и до сих пор ходить на длинные расстояния ему физически тяжело.

0
10.12.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

ахаха )) перекрестись! )) тебе  повезло!

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

)) а у  тебя просится? 

0
11.12.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

бывает ) слава богу не часто, но бывает

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

наша просится постоянно, но в основном только ко мне. ей  кушать сейчас надо у меня на руках, и все на свете)

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Наверное очень нравится топать самой) Моя уже наелась самостоятельным хождением, просится на ручки и обожает коляски, на чужие смотрит с завистью.

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

нет, не у всех)))

0
10.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
еще запросит:)
0
10.12.2011
Укачивание... засыпание.... Крик ... спины!

Похожие записи