http://www.soznatelno.ru/rodi/mishel-oden/1410-oden-o-rodah.html
Сегодня общалась с любимой акушеркой из любимого роддома.И она своими словами говорила в принципе то же.О не правильности агрессивного и уничижительного отношения к тем женщинам,которые не хотят много внимания к себе в родах.Не хотят массы инструментальных исследований,мануальных и лишних вмешательств.И готовы платит за это.Это радует-она принимает много родов в роддоме:))Я люблю посылать к ней девочек-я знаю,что она не будет оскорблять тех,кто знает что хочет,даже если хочет не ее:)