Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Интересная статья

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

а в каком  рд эта акушерка работает?)

спасибо за статью!)

0
11.01.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В 4-ке:)

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

эх, добраться б хоть как-то до этого роддома ближе к родам, а то жить будем уже не в Москве... Все думаю, как сделать) из подмосковья, если что, боюсь не успеть доехать...)

0
11.01.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

лечь в патологию накануне:)

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

Честно говоря, не знаю, что для этого нужно)))

0
11.01.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Приехать с направлением из ЖК или со схватками.Настоящими или мнимыми:))

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мне надо такую. Я вот думами озадачилась как и где мне рожать. Уже думаю уехать. Но надо все варианты проработать. С ней можно как-то связаться? 

0
11.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Можно:)Позвони мне,я вас свяжу

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

наверно ближе к делу лучше или намного заранее?

0
11.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В 36 недель начнешь готовиться уже реально.Поговоришь ,а пока-все для себя пойми и сформулируй-что тебе нужно,чего ты хочешь и чего НЕ хочешь.

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я думаю, что к 36 неделям точно уже решу. ..

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А вот я всё понимаю и не хочу вмешательств... Но ОЧЕНЬ хочу внимания к себе в родах, причем как можно большего количества людей! Только так мне комфортно рожать! Кажется, я даже не буду чувствовать никакой боли, а только подъём духа, если в это время спорить с врачами, объяснять, писать отказы))) Потому что демонстративный тип психики. Из-за этого только не хочу рожать дома. Так что у всех по-разному)))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

моя акушерка не вязала, а легла на соседнюю койку и дремала ))) бабульке 70 лет, тоже практикует домашние роды.

зато врачи оторвались по полной (((

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я ищу акуршерку, которая будет пить чай в углу))

0
10.01.2012
раскрытие шейки Предлежание...

Похожие записи