Войти

Волновая теория рождаемости

Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск

Забавно Когда я училась в университете с 2001 по 2006 у половины группы родились дети, причем у всех мальчики (примерно 10 человек). После окончания университета, у людей из второй половины почти у всех рождаются девочки. Мы тоже по этому поводу теории придумывали

0
20.01.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

вот ведь интересное совпадение, правда? придумали в итоге теорию?

0
20.01.2012
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск

Наиболее вероятными посчитали волновую теорию рождаемости и то, что мальчиков в последнее время больше рождается

0
21.01.2012

Статистически мальчиков всегда больше рождается. Потому что у них жизнь опаснее, в итоге бабушек всё равно больше, чем дедушек

0
20.01.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

так вот, оказывается, в чем причина ))))

0
20.01.2012

=))))

0
20.01.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

в этом году на 4 месяца старше у одна родственница родила, потом подружка родила на неделю раньше меня и ещё одна подружка спустя 4 месяца...все девочки! И в роддоме у нас мальчики были как в малине)

0
20.01.2012
Света
Артем, 15 лет 7 месяцев Москва
Да, у нас в группев прошлом мае три пузатые дипломницы и все с мальчиками )))
0
21.01.2012
Как вам такая инструкция?:) Не хочу в саааадииик:(

Похожие записи