Вот честно..
У нас СС с обоими мальчиками даже
Слинг мое все...спасибо тем, кто их придумал!!!!! Как без слинга с погодками не представляю!!
Обоих мальчиков высаживаю с рождения - очень довольна результатом!!
Я против лекарств, за связь матери-ребенка, против детских садов,.. и т.д и т.п.
НО я не кормлю своих детей грудью. Точнее одного 5 месяцев кормила (Кира) с таким трудом(( У меня физиологическая недоразвитость молочных желез. Есть медицинское заключение на основе анализов, УЗИ...
Мне часто говорят, что я не имею отношения к НОРМАЛЬНОМУ естественному воспитанию деток, только потому, что не кормлю своих детей...
Вы тоже так считаете?
