Моя неуверенность в себе или тревожность за здоровье сына

У нас такая же фигня... Может ротовирус какой-нибудь?... У дочки за 39 заползала ,утром сосудики красненькие... но максимум, то я давала - сироп от кашля растительный... Много пьет морсиков) Можно пармелию давать, если что... мне пармелия помогает) Хотя я сама уже второй месяц кашляю с попеременным успехом, но, вот у меня это "беременное", наверное))) ВЫздоравливайте!)
05.03.2013
а мы как раз нечто похожее на ротавирус (в моем представлнии) недавно уже перенесли, перезаразив поголовно всю мою и мужнину родню. но там нас рвало и поносило и прошло само собой без вмешательств. может, окрепнуть не успели после него и поверх что-то подхватили, не знаю. но меня вот как-то затянутость процесса смущает и вновь поднявшаяся температура. врач был - сказал, есть хрипы в легких. назначил отхаркивающее и интерферон (куда без него?). вот теперь думаю, как быть и что делать. пройдя пневмонию на своем опыте, запускать ребенка опасаюсь(( и вы тоже поправляйтесь!!
05.03.2013
Дочку врач не смотрел. Она только начала покашливать, я ее сразу стала поить ссиропом ,потому что сама уже сильно кашляла и знала, что у нее то же самое, с недельной задержкой. А болели мы всей семьей в январе, типа простуды... но мне было фиговее всех))  А греть, сухое тепло к груди прикладывать? Я себе прикладывала рис в мешочке, нагретый в микроволновке.
05.03.2013
Скопируйте пост сюда. Сообщество закрытое и по ссылке не все смогут перейти.
05.03.2013
ага, спасибо:)
05.03.2013
Как вы лечитесь когда нет возможности показаться врачу, которому доверяете? Что вы думаете по поводу пальмового масла?