Войти

Маленькая засоня

Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

я подкладывала одноразовую пеленку - она не плохо впитывает. а малыша голышом положила, чтобы не в мокрых спал)))

0
07.04.2013

Одноразовые это идея! Только мне всё равно кажется, что ночью голышом прохладно. Днём доча постоянно голенькая, а на ночь всё таки слипик надеваю и тонюсеньким пледиком накрываю, иначе ножки просто ледяные. 

0
07.04.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Мы всегда голышом - привык. Один раз в маечке описался и майка промокла((( пришлось переодевать 

0
07.04.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Мы тоже высаживаемся. Но ночью в подгузе. Меррисе. Они вообще не намокают.

0
16.03.2013

Мы тоже в япошках, мне кажется у нее уже какой-то рефлекс выработался, не писать в одёжку:)

0
16.03.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ага, такой рефлекс есть с рождения. Главное его не задушить:)

0
17.03.2013

Вот поэтому ещё очень удобно вместе спать. У меня дочка обычно будит меня, чтоб пописать, но если я вдруг пропущу кряхтения, замечаю как писает, потому что в обнимку спим и сразу меняю пеленку.

0
17.03.2013

мы спим вместе, но все равно одеваю подгузы и высаживаю ночью (2-3 раза) ...  с удовольствием бы не одевала, но муж никак на это не соглашаеться. Спит дочка между нами)))))))))

0
17.03.2013
Maria
Москва

Может, многоразовый попробовать? В нем не противно будет.

0
16.03.2013
Высаживание и закаливание новорожденного Высаживание годовалого ребенка

Похожие записи