Войти
Мама двоих (2 года, 6 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Чувствую себя кошкой

Мама троих (25 лет, 12 лет, 9 лет) Азов

Понимаю Вас.Недели 3 как завершили ГВ,чисто интуитивно хочется иногда покормить,но если лезет даже просто потрогать

0
29.12.2015
Мама троих (13 лет, 16 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

😆

0
07.01.2016
Мама троих (13 лет, 16 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня так же)

0
07.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Меня примерно в 2,4 стали тяготить кормления, появился легкий дискомфорт. Не знаю, в чем причина, правда, у нас захват всегда был не очень, но с грудью все в порядке. Осенью уже даже временами просто неприятно, когда сын касается груди((( Появилось раздражение от процесса. Жестко ограничила укладываниями, и то пытаюсь ущемить и забрать поскорее. И сына жалко, не готов он пока. А сама из последних сил терплю, уже мечтаю закончить

0
19.12.2015
Мама троих (13 лет, 16 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Захват? У нас было после 2 из-за захвата. Наладила. Прям забирала и вкладывала в рот как родничку и говорила как надо брать сисю. Ничо, научился правильно... и дискомфорт прошел

0
20.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

У меня так было, когда сыну было 2.11 и я на 4м месяце беременности. Гормональный фон изменился, и если до того первые 3 месяца просто было больновато кормить, то ту точно как описываете - "подбешивает". Прям стукнуть хотелось, когда прикладывался. В итоге свернули гв. И да, вы правы про кошку и котят, очень это близко.

0
19.12.2015
Мама троих (13 лет, 16 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Когда доче было 2.11 я чувсивовала все то же самое)))) а внутри как раз завелся сын))))) Но, вроде, сейчас не беремена)))

0
20.12.2015
Как выкормить усыновленного малыша? Вопросы про ГВ

Похожие записи