Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

Дневной сон

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как же это знакомо! нам год и мы все время так спим. После года только что-то начало проглядывать, в плане могу забрать грудь и она может дальше спать или сама отпускает и через минуту не ищет жадно ротиком ее, как было всегда. У нас рекорд был без груди спать минут 5-7..дальше сразу искала меня ротиком.

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Мы в таких ситуациях использовали слинг )))) Можно тогда еще и по квартире перемещаться, сходить, например покушать или чайку попить )))))))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас все один в один!

0
18.02.2010
Полеты во сне и наяву) верно ли предположение?

Похожие записи