Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Гамбург

мы заболели...температура.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а диагноз-то какой?

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург

ОРВИ говорят, но нам не от кого заразиться было, мы два дня не выходили никуда:) ! Похоже на бронхит. Кашель сильный. Странным кажется понижение температуры до 35,9 - 36,1.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

может, и раньше заразился, инкубационный период...

как вы сейчас?

0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Гамбург

Вроде бы идем на поправку, ттт))).Только меня отдышка беспокоит. От кашля лекарство дозу уменьшили, стало лучше.Спасибо! :)

0
15.02.2010
Только что была врач Ботиночки

Похожие записи