Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Севастополь

ГВ в искусстве, наслаждайтесь)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

клааас! с близнецами- шикарная и там, где в обнимку с детями

пс слово наслАждайтесь - так пишется

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Спасибо, исправила ошибку.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Я в искусстве не сильна, но картины советских времен сразу выделяются по захвату груди "ножницами" :))) и дурацкой неудобной позе "лежа, приподнявшись на локте". Это на мой взгляд, т.к. очень мало что опознала :)

Кормящая женщина - это прекрасно, что бы там ни думали мамочки с марса, трясущиеся за форму своей груди)))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как же это прелестно! и разные чувства вызывают эти фотографии..но все красивые:)

0
20.02.2010
Москва

Ножки какие сладкие...)))

А некоторые ТАК умилили...))

0
19.02.2010
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

бесподобно! Женщина в самом своем прекрасном качестве

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

красиво!! спасибо! =)

0
23.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Как здорово! Спасибо за подборочку!!!!!

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Бамберг

супер! спасибо, порадовали.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

очень красиво!

0
19.02.2010
Является ли грудное кормлние эротическим актом? ГВ в год и старше

Похожие записи