

































клааас! с близнецами- шикарная и там, где в обнимку с детями
пс слово наслАждайтесь - так пишется
Я в искусстве не сильна, но картины советских времен сразу выделяются по захвату груди "ножницами" :))) и дурацкой неудобной позе "лежа, приподнявшись на локте". Это на мой взгляд, т.к. очень мало что опознала :)
Кормящая женщина - это прекрасно, что бы там ни думали мамочки с марса, трясущиеся за форму своей груди)))
как же это прелестно! и разные чувства вызывают эти фотографии..но все красивые:)
бесподобно! Женщина в самом своем прекрасном качестве
Как здорово! Спасибо за подборочку!!!!!