Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Лимассол

Ледлофф была права или смеюсь в лицо...

Комментарий удален
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вот это верх мастерства! Я тоже так хочу!!! Как у вас это удалось, расскажите!!!

0
05.04.2010
Комментарий удален
0
09.06.2010
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

Надо бы дальше почитать)) а то я как раз на особенностях ручного периода остановилась)))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я прочла всю книгу. Очень вдохновилась. Но некоторые моменты на практике в нашем испорченном цивилизацией мире сложно применить, точнее сложно придумать как применить. Вот ваш ребенок когда слез с рук, вы готовили на кухне, а малышка лазила везде, вы ее и не видели? Ничего не случалась? Вообще на практике как вы думаете что привело к тому, что вы достигли такого успеха. Мне хочется заранее быть к этому готовой.

0
06.04.2010
Комментарий удален
0
09.06.2010
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

такая же фигня. я просто квартиру обезопасила и сижу себе спокойненько на ББ))))

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

т. е. как колько сползла, вы если дома, сами по себе, она сама по себе были, а на улицу либо в слинге либо за руку? А на месте привала она по первой из луж не пила? Землю не ела, бычки и все такое? Что в таких случаях делали?? Просто смотрю сейчас за подругой, у нее ребенку 1 год и 4, она его отовсюду оттаскивает. А сама думаю: оттаскивать плохо - должен изучить мир. Но бычки жевать тоже плохо. Там побежал не догонишь - машина. Но как она тоже за ним бегать не хочу...

0
06.04.2010
Комментарий удален
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Короче все по ситуации, интуитивно.  Эх, как здорово! А неудачи у вас бывали?

0
06.04.2010
Комментарий удален
0
09.06.2010
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Лимассол

) мне кажется, для масика достаточно одного бычка, чтоб понять что это кака какасистая)

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

потом и еще раз потом будут тоже плоды этого всего! ручной ребенок спокойнее, он знает, что мама в любой момент его утешит и спасет от всех бед на свете, что за мамой тыл и он в безопасности!

сейчас ко мне идет на руки когда чует опасность, часто у свекрови на руках у меня...а так дома носится и не видно ее)))

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да, и дисана всякая есть:

imageimage

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
Да у нас также, только без слинга. До 5 месяцев на руках, а после переселили на пол и всё, ребенка не видно. Сейчас очень самостоятельная, а я скучаю, хочется взять на руки, но редко соглашается посидеть дольше 30 сек.
0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да-да, знакомая фигня))

шепотом: ближе к году опять на ручки надо image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Опыта пока нет, но в теории я как раз так и думала, что стоит малышу поползти и время на маминых руках значительно сократиться:))) Вот теперь читаю подтверждения моим мыслям:)))

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

а у меня  не сработало. Ползает отлично, но все время хочет на руки. Слинг - мое все!

0
04.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а в год?.. хрен удержишь когда не хочет.

0
20.02.2010
о ручных детях очень интересное видео

Похожие записи