Блин, какая-то хренатень.. Молока, что-ли стало меньше.. Степик к семи утра начинает меня натуральным образом жевать.. Так больно, блиииииин... Я вообще в шоке.. Уже оппилась чаем с молоком.. в аптеке купила млекоин, но мне кажется ничего не поменялось.. Он меня сожрет)))
не позволяйте жевать грудь. забирайте, как только так делает, потом давайте снова. чтоб стало больше молока, чаще прикладывайте к груди, кормите активно ночью. простые лактогонные средства увеличивают не количество молока, а влияют только на приливы, т.е. на скорость выброса молока из груди
Кхмм, как это объяснить то... Он не то что бы жует, а какбы сосет с такой силой, что создается впечатление, что зажевал)) А на счет частых прикладываний, у нас они и так довольно частые для нашего возраста.. Ночью кормимся активно, но вот именно под утро, начинаются страсти...
ну значить скоро насосет себе недостающее молочко))) потерпите пару дней, скоро грудь сообразит, что потребности малыша подросли
нормально-нормально. все, кто полноценно кормит грудью, проходят через это.
у Степки увеличилась потребность в молочке, идет какая-то перестройка, скоро все придет в соответствие, потерпи. это такой переходный момент, он еще не раз повторится.
это мое мнение, мой опыт.
ну, да уже вроде стало больше молока..)) сегодня было уже получше)
чай с молоком - это миф) млекоин, подозреваю, тоже плацебо. только частые прикладывния, как и с новорожденным)
)) точно, пока сам себе больше молока не насосет лучше не будет.. ))
т.е. он просыпается и ест вот так? или это он в полусне делает?
если просыпается - то, может, ему кашу с утра попробовать дать - она ж питательная