Войти

?? Что с молочком??

не позволяйте жевать грудь. забирайте, как только так делает, потом давайте снова. чтоб стало больше молока, чаще прикладывайте к груди, кормите активно ночью. простые лактогонные средства увеличивают не количество молока, а влияют только на приливы, т.е. на скорость выброса молока из груди

0
05.04.2010
Оля
Стёп, 17 летСева, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Кхмм, как это объяснить то... Он не то что бы жует, а какбы сосет с такой силой, что создается впечатление, что зажевал)) А на счет частых прикладываний, у нас они и так довольно частые для нашего возраста.. Ночью кормимся активно, но вот именно под утро, начинаются страсти...

0
05.04.2010

ну значить скоро насосет себе недостающее молочко))) потерпите пару дней, скоро грудь сообразит, что потребности малыша подросли

0
05.04.2010
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

нормально-нормально. все, кто полноценно кормит грудью, проходят через это.

у Степки увеличилась потребность в молочке, идет какая-то перестройка, скоро все придет в соответствие, потерпи. это такой переходный момент, он еще не раз повторится.

это мое мнение, мой опыт.

0
06.04.2010
Оля
Стёп, 17 летСева, 9 лет 7 месяцев Тольятти

ну, да уже вроде стало больше молока..)) сегодня было уже получше)

0
07.04.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

чай с молоком - это миф) млекоин, подозреваю, тоже плацебо. только частые прикладывния, как и с новорожденным)

0
05.04.2010
Оля
Стёп, 17 летСева, 9 лет 7 месяцев Тольятти

)) точно, пока сам себе больше молока не насосет лучше не будет.. ))

0
07.04.2010

т.е. он просыпается и ест вот так? или это он в полусне делает?

если просыпается - то, может, ему кашу с утра попробовать дать - она ж питательная

0
05.04.2010
Оля
Стёп, 17 летСева, 9 лет 7 месяцев Тольятти

в полусне, так что с кашей не проканает)))

0
07.04.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

не дождешься))))) просто насосет себе по-больше молочка)))))

0
11.04.2010
это кошмар какой то А вы про такое слышали?!!!

Похожие записи