сабж
Апдэйт: Младенец проснулся, я раздела его, понесла к раковине. Немного приговариваний "пись-пись" и через минуту это свершилось! УРА! Старт дан! )))
сабж
Апдэйт: Младенец проснулся, я раздела его, понесла к раковине. Немного приговариваний "пись-пись" и через минуту это свершилось! УРА! Старт дан! )))
Мы с 2,5 месяцев начали. Думаю 3,5 это совсем не поздно. Желаю удачи в этом деле. Мне жалко когда малыш в такую жару преет в памперсе.