Войти

Не поздно начать высаживать в 3,5 месяца?

И мы недавно начали (нам 2,5 мес.) =)) Довольно успешно, но пока я не понимаю сигналов малыша, а высаживаю "по часам": после сна, а потом по принципу "давно что-то не писал".
0
16.08.2010
Анна
Егорка, 16 лет 7 месяцевЛев, 12 лет 11 месяцев Донецк
мы с 3-х высаживаемся! Очень успешно) вот только ночное высаживание я не освоила... но это моя лень)
0
03.08.2010
Катерина
Kiril, 16 лет 2 месяцаdenis, 12 лет 2 месяца Висагинас

Мы с 2,5 месяцев начали. Думаю 3,5 это  совсем не поздно. Желаю удачи в этом деле. Мне жалко когда малыш в такую жару преет в памперсе.

0
03.08.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
я не спец по высаживаниям, но, считается, в любом возрасте не поздно начинать.
http://www.babyblog.ru/user/n_mama/974376
0
03.08.2010
Little Джони
Илюшка, 16 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва
Начинайте смело! Чем раньше тем лучше!
0
03.08.2010
что имеем А у вас?..

Похожие записи