у нас во дворе жуть конкретная, уже устала писать заявления в нашу управляющую компанию. на дороге 40 см слой мокрого снега. ни одна машина толком не может проехать, и тем более припарковаться во дворе....
каждый день в управ.компании говорят, что трактор чистит дороги, но что то он наверно потерял дорогу к нашему дому...а может проехать не может???????
