Кто покупал машину не в салоне - какая у вас быда процедура покупки?
приехали-подписали договор-отдали деньги-взяли документы и уехали?
просто мне один твердит, что надо ехать в какую-то страховую, а второй, что ничего не надо -можно сразу ехатьв гаи ставить на учет...
как правильно-то? а то до всей процедуры осталось полдня, а я все еще ничего не могу понять((
ОСАГО будет у меня еще до момента покупки машины.
меня интересует момент с договором - нужно ли его где-то заверять?