Помогите советом!! У нас с бывшем мужем был автомобиль. Я являлась собственником. Муж год назад продал автомобиль своим знакомым по доверенности.
Теперь мне необходимо снять эту машину с учета на меня. Как мне быть?? Машины у меня нет, документов нет. Есть только копия доверенности.Я очень волнуюсь. На что можно надеяться в этой ситуации??
Я звонила тем людям, которым муж продал машину, но они не торопятся снимать ее с учета.