Войти

Вот и моя машинка.

ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

анастасия! машинка очень классная!!! я сейчас такую же присмотрела.в такой цвет уже не красят,но в продаже ещё имеются. а с сентября выпускают бронзовый (коричневый)  цвет тоже очень красиый! можно пораспрашиваю вас? вы уже достаточно покатались,чтобы сложилось впечатление о ней?

0
15.12.2011

у моего мужа тоже мазда, поэтому мнение о ней сложилось уже давно. Машинка очень комфортная, хорошая тормозная система, хорошо разгоняется, музыка отличная. Берите - не пожалеете.

0
15.12.2011
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

а у вас 1.6?  посадка такая же низкая,как и в предидущих? и ещё,вы КАСКО делали?

0
15.12.2011

да 1,6

посадка низкая, но я даже умудрялась заезжать в гараж с подъемом и без горки

КАСКО сделала, потому что водительский стаж 0

единственное ставлю ее исключительно на стоянку, потому как Мазду часто угоняют

0
15.12.2011
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

ну стаж у меня 8 лет,а  насчёт угона тоже беспокоюсь. неужели они до сих пор не придумали надёжную защиту...  3-ка мне очень нравится. я выбирала между сх-7 с пробегом и новой мазда 3. душа больше лежит к сх-7,но там год будет 07-08. наверно всё же 3 возьму,только коричневую! в воскресенье на тест-драйв поеду. вы в независимости покупали? как вам обслуживание клиентов?

0
15.12.2011

в Независимости на Ярославке

не очень довольна обслуживанием, при предпродажной подготовке выяснилось, что так и не поставили защиту картера (хотя по акции она шла), не было винтиков для номера, салон какой-то заляпаный был, ди и менеджер сразу после покупки куда-то испарился и неохотно отвечал на вопросы.

Хотя во всех салонах наверное так.

Хорошо, что в независимости не вешают на машину логотип свой))))))))

0
15.12.2011
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

вот логотип и меня раздражает!!! по этой причине и в рольф не поеду. наверно всё же в мэйджере покупать буду.я сегодня была в салоне block,там тоже вешают логотип. и обслуживание жуть... а самый прикол была в салоне MAZDA,но ни одной мазды не представлено!!! были и форд и ещё какие-то....

0
15.12.2011

это загадочная русская душа))))))))

0
15.12.2011
ЮЛИЯ
Старшая, 20 летМладшая, 15 лет 10 месяцев Москва

да уж.... Анастасия,спасибо,что не оставили без внимания. пусть ваше авто приносит только удовольствие от поездок! ух... надеюсь,что скоро и я смогу себя порадовать новой машинкой.

0
15.12.2011

спасибо большое))))

ждем ваших обзорчиков про авто

0
15.12.2011
Аня
Глеб, 17 лет 6 месяцевНастя, 28 лет 4 месяца Москва

Я взяла белую, теперь не много жалею...щас такого цвета как у вас уже нету, так что думаю при продаже будете выигрывать)) это как с желтой в старом кузове- очень ценится.А тут еще сосед зацепил меня, при покраске возникла проблема...,оказывается белый перламутр самый проблематичный цвет при покраски, " попали" только со второго раза и то не айс

0
02.11.2011
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

такая улыбчивая красавица!!!!удачи на дорогах

0
30.10.2011

Спасибо большое))

0
30.10.2011
Katrin
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Москва

хорошая машина.поздравляю с покупкой!!! цвет на любителя. белая конечно круче!

0
30.10.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

суперрр!!! поздравляю от души!!!!

0
02.11.2011
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Цвет очень классный и сочный))

0
30.10.2011
подарок Выбираю машину себе..

Похожие записи