Чья-то кошмарная ночь!..
лучший способ отомстить-облить водой и обсыпать крупой. Вот тогда.... налетают голуби и машине капец
Наверно если бы машина стояла под моим окном,я бы так и сделала )) Ведь так противно постоянно слушать этот вой всю ночь!!!
Противно это не то слово! Я бы сказала мозгвыносяще!:)))
у нас прямо под окнами орала машина с 22 до 4-х утра. дальше или я уснула или аккумулятор сел) ниче все нормально) я тв включила и не слышно было)
Хорошая идея на будущее,включить тв ))))
У нас несколько ночей такое было после переезда, тоже не совсем под окнами, но хозяина хотелось найти и пришлепнуть :)))
Плохо на машинке поставили сигнализацию.. А теперь во всем хозяин виноват.. как всегда.. и крайний есть и прибыль в карманах осела.. На самом деле в сейчас очень влажно.. вот и замыкает сигналка..