Войти

Международные права.

нужны рф права и паспорт. и фотка. всё вроде. за час делают. ничего сдавать не надо. в Европе не везде рф берут)

0
22.11.2011
Гульнара
Альберт, 15 лет 4 месяцаЭмилия, 9 лет 2 месяца Москва

а они российские права забирают? и есть ли госпошлина?

0
22.11.2011

пошлина не помню..ща у мужа спрошу. да вы что))))))))))) если они их заберут,как вы по москве ездить будете?)))))) просто одни международные бумажные, одни российские)

0
22.11.2011
Гульнара
Альберт, 15 лет 4 месяцаЭмилия, 9 лет 2 месяца Москва

аааа, ясно)) А медсправку не требовали с Вас, не припомните?

0
22.11.2011

год назад делала... муж недавно делал,смску написала,жду ответ:)) напишет сразу скажу:) у нас международные просили в Германии, Австрии, Румынии и Греции.

0
22.11.2011
Гульнара
Альберт, 15 лет 4 месяцаЭмилия, 9 лет 2 месяца Москва

нам для Германии и надо ) Спасибо большое!

0
22.11.2011

не за что:)

0
22.11.2011

паспорт, права, фотки 2 или 4 (он тоже забыл сколько). про медсправку не помнит)))) говорит 5-10 минут делают вообще даже, а не час))

0
22.11.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

медсправка нужна сто процентов

0
22.11.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Быстро делаются, мне по моему за 1 час сделали. Не в Европе, не в Америке при них даже не спрашивают.
0
22.11.2011
Гульнара
Альберт, 15 лет 4 месяцаЭмилия, 9 лет 2 месяца Москва

В смысле про них не спрашивают? А экзамены сдавали дополнительные?

0
22.11.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Нет, азачем экзамены? Вы уже все сдали. Мы просто с мужем часто путешествуем на машине, так когда нас останавливали, то смотрели наши российские права, про международку даже не спрашивали, а когда в первый раз им показали, то они их дже не взяли...
0
22.11.2011
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

я делала сразу и обычные и международные(позорная книжка))).пошлина 1000р+все тоже самое что для обычных прав(если медсправка просроченая,то нужна новая).делают быстро.российские внутрение оставляют конечно же).волокиты как и с обычными)))как повезет)

0
24.11.2011
Гульнара
Альберт, 15 лет 4 месяцаЭмилия, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо)

0
24.11.2011
Я получила ПРАВА! Что надеть на экзамен в ГАИ?

Похожие записи