Войти
Мама мальчика (1 год) Химки

Продолжение

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

ну на самом деле, если бы случился страховой случай, то было бы все тоже самое, т.е. страховая с брокером поковырялись в документах и все бы нашлось ))) а ради интереса можно узнать что за страховой брокер?

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки

"Страховой магазин Эксперт". Они ещё в комплекте дают услугу "персональный юрист". Типа при ДТП вызывайте, поможем))). У нас просто страховой случай мог наступить не только в Москве и окрестностях (муж часто выезжает за пределы) и вот тогда я не знаю, как бы они там между собой разбирались, но мы бы с ними точно в суде разбирались потом...

0
11.12.2011
Вот вам и страховка с почином)))

Похожие записи