Войти

с почином)))

Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

А что с педалью происходит?

0
20.12.2011
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

оказхалось, что она начинает дергатьсяв обратную сторону,а он и тупанул...

0
20.12.2011
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Ааа, а то я пока не сталкивалась с этим. И что, сильнее на нее давить надо?

0
21.12.2011

в таких случаях когда ABS срабатывает, т.е. педаль как бы откидывает, т.е. вы не можете в упор надавить на тормоз, надо отпустить педаль тормоза и снова на нее нажать, т.е как бы "отключить" ABS . Только делать надо все быстро, доли секунд. Сама на дороге на днях попала на лед(((

0
13.01.2012
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва
Благодарю) неделю назад испытала на себе что это такое, педаль как-то дергаться начала) теперь хоть знаю
0
14.01.2012
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Можно было самим заполнить извещение для страховой (когда страховку оформляют, там же не только полис выдается, а еще правила страхования и бланк извещения о ДТП).

0
19.12.2011
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва

В даном случае точно.. Ведь ремонт составил явно меньше 25 тыс.

0
19.12.2011
Продолжение Тех.осмотр и страховка! Нововведения?

Похожие записи