Пашку моего-вчера въехал в попу лансеру. А главное до смешного тупая авария то-уже тормозил перед светофором, скорость небольшая, и попал на ледок...абс ему педаль откидывать то стал, а Пашка с АБСом еще не сталкивался ( с июля за рулем), ну вот и ступил...У лансера треснул бампер,у нас ничего)))
а т.к. с ним ехал еще и Темка, на тот момен орущий от усталости, то не стали ждать, позвонили в сервис, там сказали.что бампер под замену выйдет в 8, сошлись на 7 и разъехались. Денег не жалко, ХОРОШО,что все целы.
но разве нельзя было самим для страховой что-то там написать и разъехаться, но без наличного расчета??? или обязательно ГАИшники должны приехатьбыли?