Войти

Закон о праворульных машинах...

Ксюша
Анюта, 15 лет 10 месяцевДашенька, 6 лет 10 месяцев Чехов

Я слышала, что запрет будет распространяться на грузовые машины и общественный транспорт, а вот легковушки по моему трогать не будут. Но что то муж мне говорил про высокие таможенные пошлины, вроде как высокие они будут((( У нас тоже праворулька, ездим на ней уже 4 года и пока не собираемся менять!

0
27.12.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

Вот блин, подстава:) На нашей полтора года ездили. Хотим взять другую, но лет на 5 уже как минимум:) Но что-то теперь волнительно...

Спасибо:)

0
27.12.2011

шувалов у нас тут в приморье 2 месяца тусовался. убеждал и делал заявления, что такого не будет! я верю, потому как у нас тут даже обсуждений таких нет, все знают и уверенны, что не будет запрета. если найду статейку с ним - скину

0
27.12.2011
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

 Буду благодарна:)

0
27.12.2011
Нужна информация о человеке... может кто может помочь? Навигатор

Похожие записи