угу. нам на курсах рассказывали, что в автокатастрофах гибнет болше всего мужчин в возрасте от 18 до 24. такие придурки.
0
20.01.2012
Ответить
угу. нам на курсах рассказывали, что в автокатастрофах гибнет болше всего мужчин в возрасте от 18 до 24. такие придурки.