Может у кого осталась б/у зимняя резина, желательно липучка в хорошем состоянии. Переобуваться надо и не только машине)) поэтому ищу что-нибудь побюджетнее.
Мама девочки (4 года)
Москва
Может у кого осталась б/у зимняя резина, желательно липучка в хорошем состоянии. Переобуваться надо и не только машине)) поэтому ищу что-нибудь побюджетнее.