Вот, нашла в интернете такую запись
Только наш человек, когда садится за руль, включает GPS-навигатор, после чего едет своей дорогой, постоянно споря с навигатором, обращаясь к нему на «ты», оскорбляя за неправильно указанный маршрут: «Ты чего, фуфло китайское, раньше не мог про поворот сказать?» Или: «Придурок, куда ты меня посылаешь, зачем мне направо?» А доехав до места назначения, с гордостью заявляет: «Вот так- то! И кто из нас был прав?»
Ну почти про меня, я тоже люблю с ним "поговорить". А как у вас?

особенно если 1 в машине, то вообще красота)))
