Войти

Про навигатор)))

Дана
Москва

О, с навигатором поговорить - это в машине первое дело! :)

Мужу в прошлом году новый навигатор дарила, Гармин 3590 (с голосовым управлением, 3Д перекрестками, с хорошим экраном, видеоплеером и мп3), так он его Бронжелиной назвал

А я свой, тоже Гарминчик, нежно Тетенькой зову.

0
16.02.2013
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

а я включаю навигатор только когда не знаю как доехать )))) поэтому и не спорю с ним )))) правда все же бывает, что разговариваю с ним, когда например знаки или разметка изменились, а навигатор об изменениях не знает и ведет меня не правильной дорогой ))))) тогда я ему говорю:"и как же я туда поеду?"

0
15.02.2013
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Неправильной дорогой это ерунда, мне один раз сказал повернуть, а там кроме забора ничего нет...

0
15.02.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

особенно если 1 в машине, то вообще красота)))

0
18.02.2013
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

О, это да))) Мне ещё очень нравилось, как он ведет по полю или по берегу, где нет дороги. Мы летом несколько раз ездили на рыбалку в незнакомые места, вот где была комедия, её бедную клинило по разным направлениям, ухахатывались по полной программе)))

0
18.02.2013
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 10 месяцев Москва

Фигня все это, не обращайте внимания на мелочи :)) Я с телевизором разговариваю, с радио, с фильмами в кинотеатре и даже с коментами в инете :)..

0
15.02.2013
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

А я ещё с микроволновкой, когда она начинает пищать каждую минуту после отключения)))

0
15.02.2013
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Навигатор используем только заграницей, когда не знаем дорогу, но поговорить с ним, точнее с ней, любим))) Муж ее Ленкой зовет - Ну что Ленка, давай, давай, ну тупи)))

0
15.02.2013
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

У нас Ирочка. Она иногда такие перлы выдает, что поездка просто в цирк превращается))) Когда муж с друзьями куда-то едет, они ставят себе Жириновского, ну там вообще без комментариев)))

0
15.02.2013
Лисса
Богдан, 14 лет 4 месяцаДочка, 10 лет 9 месяцев Москва

какие-то детские тут примеры , мой такое слышит... 

0
15.02.2013
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Мы частенько с детьми ездим, поэтому стараемся сдерживаться))))

0
15.02.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Порой, зная дорогу, тоже ругаюсь на его любовь к посыланиям на объездные пути. А после того как он нас пустил по "в ноль" разбитой дороге параллельно свежевылаженой и ровной я вообще с ним не общаюсь

0
16.02.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Ну не так грубо, но разговариваю....но у нас обычно прав навигатор))) все мои попытки поумничать и объехать пробки посвоему заканчивались неудачно )))
0
15.02.2013

...а я психиатр:))) Я тоже люблю поговорить с навигатором, особенно после работы:)))

0
11.05.2013
Заноза
Планирую Москва

Ахаааа) зачем мне направо, я тоже навигатор всегда спрашиваю))))

0
17.02.2013

Я вот нашел себе отличный навигатор http://mapon.com.ua.

0
12.03.2014

у нас ребенок с ним болтает) 

0
16.02.2013
Женщины и мужчины за рулем Творится то что))))

Похожие записи