Автомобиль куплен у официального дилера Пежо в ноябре 2011 года. ТО-1 пройден у официального дилера Пежо при пробеге 10000 км зимой 2013 года. Не бит, не крашен. Состояние отличное. Резина летняя + зимняя "липучка". Продаю в связи с покупкой нового автомобиля.
Цена 290 тыс
не дешево отдаете, я свою с пробегом правда в 5500, автомат за 370 отдала
0
16.06.2013
Ответить