В связи с расширением семейства и сменой ТС с большим сожалением продаю свою красавицу - Hyundai Santa Fe. 2010 г.в, 9000 пробег, автомат, бензин, навигация, камера, климат-контроль, сигнализация с автозапуском, ТВ, DVD, парктроник. Я единственная хозяйка, к машине было очень бережное отношение. Москва.
1 200 000 руб.
По ссылке подробнее: