Привет всем.
Вопрос в том, нужен ли бустер ребенку 5-ти лет при поясном ремне безопасности? Он сидит сзади посередине, поясной ремень и от того сидит он на бустере или нет, разницы никакой.
Прошу ответить тех, кто хорошо знаком с ПДД, особенно про автокресла. Желательно ссылку на закон. Заранее всем спасибо.