Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Что со светофорами?

Мама мальчика (14 лет) Москва

дубль же всегда есть

0
10.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот этот дубль впереди и вывернут. И назад голову не выкрутишь, и впереди непонятно, кому светофор) 

0
11.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Москва

Все как всегда - народ развлекается.. Силушку богатырскую девать некуда :)..

0
10.08.2013
Пассажирский транспорт. Вот поражалась всегда и поражаюсь сейчас.....

Похожие записи