У каждого своя "ласточка", а у меня появился мой хороший "воробушек" ))) В нашей семье это второй автомобиль, этот приобретен как первая моя машина...так скажем для приобретения опыта. А я в него влюбилась, мы сроднились с ним )))

У каждого своя "ласточка", а у меня появился мой хороший "воробушек" ))) В нашей семье это второй автомобиль, этот приобретен как первая моя машина...так скажем для приобретения опыта. А я в него влюбилась, мы сроднились с ним )))

Супер, Лариса ты молодчина , теперь береги ...и быстро не гоняй !!! 
Спасибо Людмилочка! Быстро гонять не получится, доча же всетаки рядом со мной наматывает круги ))))
Мои поздравления! Я уверена, ты будешь отличным водителем))
Как мило ))) Хорошего тебе опыта, и приятного вождения!!!
Спасибо родная, я просто на большой машине смешно выгляжу, я сама маленькая, а такой "воробушек" как раз для меня ))))
действительно воробушек) поздравляю! удачи на дорогах!