Войти
Мама девочки (1 год) Осло

Мой "воробушек"

Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Мальмё

Супер, Лариса ты молодчина , теперь береги ...и быстро не гоняй !!! big_smiles_68.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо Людмилочка! Быстро гонять не получится, доча же всетаки рядом со мной наматывает круги ))))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!:)

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибочки!  super_smilies086.gif

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Мои поздравления! Я уверена, ты будешь отличным водителем))

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо солнце!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Как мило ))) Хорошего тебе опыта, и приятного вождения!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо родная, я просто на большой машине смешно выгляжу, я сама маленькая, а такой "воробушек" как раз для меня ))))

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

действительно воробушек) поздравляю! удачи на дорогах!

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Спасибо большое!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Хорошенький воробушек:)
0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

laught2.gif Спасибо! Я пока отказалась от большой машины, а то я смешно смотрюсь на мужа машине, меня там и не видно ))))

0
13.08.2013
Все, мы определились с выбором машины Наш Кирюха)

Похожие записи